競技会成績 競技会成績

2018年

シニアチャンピオン杯 予選

2018.09.16

 

全成績はこちら

順位 氏名 アウト イン グロス
1位 児玉 宣吾 アウト41 イン37 グロス78
2位 長崎 清信 アウト38 イン42 グロス80
3位 渡部 浩 アウト40 イン43 グロス83

水曜杯

2018.09.12

 

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 植田 克幸 44 35 79 11.7 67.3
2位 栁原 廣幸 40 39 79 7.2 71.8
3位 高橋 毅 44 45 85 16.2 72.8

月例杯(クラス別HD付)AB

2018.09.09

A組 コンペティションマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 久保田 勝己 39 38 77 5.4 71.6
2位 田山 節夫 40 37 77 2.7 74.3
3位 梶本 政明 44 43 87 11.7 75.3

A組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 平野 光義 41 40 81 6.3 74.7
2位 原谷 義祥 40 38 78 2.7 75.3
3位 桝 卓雄 47 39 86 7.2 78.8

B組 コンペティションマークの部 ※は3ヶ月カードなしのため、入賞資格なし

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 新宅 恵一 41 52 93 12.6 80.4
2位 三浦 誠 55 48 103 22.5 80.5
3位 一丁畑 領 51 45 96 15.3 80.7

B組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 馬部 明 54 42 96 18.0 78.0
2位 藤川 和昭 52 53 105 22.5 82.5
3位          

寿杯

2018.09.02

シニアの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 小笠原 弘明 44 42 86 17.1 68.9
2位 鶴岡 充雄 44 41 85 13.5 71.5
3位 久米 克英 53 46 99 26.1 72.9

グランドシニアの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 鵜野 俊雄 44 43 87 16.2 70.8
2位 山田 久雄 42 37 79 8.1 70.9
3位 福原 清行 40 42 82 10.8 71.2

レディースの部 ※は3ヶ月カードなし

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
鵜野 由香理 51 45 96 32.4 63.6
優勝 土井 福子 48 44 92 18.9 73.1
2位 松本 知子 37 46 83 6.3 76.7

土曜月例杯

2018.08.25

コンペティションの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 富永 修 42 45 87 21.6 65.4
2位 長崎 清信 39 38 77 6.3 70.7
3位 竹野 大介 42 40 82 9.9 72.1

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 山岡 弘之 47 44 91 19.8 71.2
2位 栁原 廣幸 39 41 80 7.2 72.8
3位 大内 正直 41 40 81  8.1 72.9

月例杯(組別スクラッチ)ABC

2018.08.12

A組 コンペティションマークの部 ※は3ヶ月カードなしのため、入賞資格なし

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
金澤 武津生 34 35 69 0 69.0
優勝 北中 康宏 40 33 73 0 73.0
2位 小島 豊宏 40 34 74 0 74.0

A組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 原谷 義祥 36 37 73 0 73.0
2位 平野 光義 36 39 75 0 75.0
3位 小島 豊 40 39 79 0 79.0

B組 コンペティションマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 吉川 昌宏 38 39 77 0 77.0
2位 竹野 大介 43 38 81 0 81.0
3位 新宅 恵一 43 41 84 0 84.0

B組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 横林 幸照 40 41 81 0 81.0
2位 佐々木 進 42 43 85 0 85.0
3位 平 勝憲 43 44 87 0 87.0

C組 コンペティションマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 上野 康史 42 43 85 0 85.0
2位 多賀谷 節夫 48 44 92 0 92.0
3位 前 俊文 51 42 93 0 93.0

C組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 長谷川 行信 49 48 97 0 97.0
2位 河本 正喜 49 48 97 0 97.0
3位 木谷 彰 47 50 97 0 97.0

盛夏杯

2018.08.05

コンペティションの部 ※は3ヶ月カードなし

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
児玉 宣吾 36 37 73 4.5 68.5
高木 英洋 39 35 74 5.4 68.6
優勝 山本 雄大 56 46 102 32.4 69.6

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 東舎 博之 39 34 73 5.4 67.6
2位 村田 篤照 41 36 77 9.0 68.0
3位 中岡 勝 36 41 77 5.4 71.6

水曜杯

2018.08.01

※災害の影響により、インコースを2回ラウンド

順位 氏名 イン イン グロス ハンディ ネット
優勝 石井 武博 41 39 80 13.5 66.5
2位 国村 年典 40 38 78 9.0 69.0
3位 村田 篤照 38 41 79 9.0 70.0

土曜月例杯

2018.07.28

コンペティションの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 長崎 清信 43 36 79 6.3 72.7
2位 皆本 也寸志 52 54 106 32.4 73.6
3位 河野 重文 43 40 83 8.1 74.9

ゴールド・レディースの部 ※は3ヶ月カードなし

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 東舎 博之 37 38 75 5.4 69.6
清水 惇 49 46 95 25.2 69.8
2位 岩橋 三千男 42 39 81  9.9 71.1

理事長杯 決勝

2018.07.22

 

全成績はこちら

順位 氏名 1日目予選アウト 1日目予選イン 2日目決勝1Rアウト 2日目決勝1Rイン 2日目決勝2Rアウト 2日目決勝2Rイン ハンディ ネット
優勝 荒谷 真司 1日目予選アウト45 1日目予選イン43 2日目決勝1Rアウト47 2日目決勝1Rイン42 2日目決勝2Rアウト43 2日目決勝2Rイン42 ハンディ54 ネット208
2位 新宅 恵一 1日目予選アウト45 1日目予選イン46 2日目決勝1Rアウト47 2日目決勝1Rイン40 2日目決勝2Rアウト44 2日目決勝2Rイン39 ハンディ48 ネット213
3位 北中 康宏 1日目予選アウト43 1日目予選イン40 2日目決勝1Rアウト42 2日目決勝1Rイン41 2日目決勝2Rアウト39 2日目決勝2Rイン37 ハンディ21 ネット221

理事長杯 予選

2018.07.15

 

全成績はこちら

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
1位 鈴木 芳彰 36 44 80 12.0 68.0
2位 荒谷 真司 45 43 88 18.0 70.0
3位 久保田 勝己 38 39 77 6.0 71.0

水曜杯

2018.07.11

※災害の影響により、インコースを2回ラウンド

順位 氏名 イン イン グロス ハンディ ネット
優勝 早田 勇 38 36 74 8.1 65.9
2位 陰山 匡嗣 40 37 77 9.9 67.1
3位 石井 武博 43 39 82 13.5 68.5

七夕杯

2018.07.01

コンペティションの部 ※は3ヶ月カードなし

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
御堂河内 友哉 43 39 82 17.1 64.9
優勝 小笠原 弘明 44 45 89 18.9 70.1
2位 野村 純威 40 42 82 11.7 70.3

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 小村 圭子 42 41 83 18.0 65.0
2位 原谷 義祥 35 35 70 2.7 67.3
3位 濱本 隆彦 38 42 80 11.7 68.3

土曜月例杯

2018.06.30

※雨のため、中止

月例杯(年齢別HD付)イロハ

2018.06.10

イ組

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 久保田 勝己 35 36  71 6.3 64.7
2位 細川 隆史 44 45 89 21.6 67.4
3位 豊田 隆敏 43 44 87 17.1 69.9

ロ組

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 林 淳二 50 47 97 26.1 70.9
2位 久米 克英 51 48 99 26.1 72.9
3位 鶴岡 充雄 43 44 87 13.5 73.5

ハ組

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 石井 武博 40 39 79 15.3 63.7
2位 福原 清行 39 37 76 10.8 65.2
3位 平野 光義 38 38 76 7.2 68.8

キャプテン杯決勝

2018.05.27

 

全成績はこちら

順位 氏名 1日目予選アウト 1日目予選イン 2日目決勝1Rアウト 2日目決勝1Rイン 2日目決勝2Rアウト 2日目決勝2Rイン ハンディ ネット
優勝 鈴木 芳彰 1日目予選アウト42 1日目予選イン41 2日目決勝1Rアウト43 2日目決勝1Rイン42 2日目決勝2Rアウト44 2日目決勝2Rイン38 ハンディ39 ネット211
2位 久保田勝己 1日目予選アウト40 1日目予選イン42 2日目決勝1Rアウト38 2日目決勝1Rイン39 2日目決勝2Rアウト41 2日目決勝2Rイン35 ハンディ21 ネット214
3位 北中 康宏 1日目予選アウト40 1日目予選イン42 2日目決勝1Rアウト38 2日目決勝1Rイン40 2日目決勝2Rアウト42 2日目決勝2Rイン38 ハンディ21 ネット219

キャプテン杯予選

2018.05.20

 

全成績はこちら

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
1位 鈴木 芳彰 42 41 83 13.0 70.0
2位 渡部 浩 35 45 80 9.0 71.0
3位 寺尾 龍也 38 39 77 5.0 72.0

土曜月例杯

2018.05.19

コンペティションの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 藤原 満 45 43 88 10.8 77.2
2位 久保 徹児 52 46 98 18.9 79.1
3位 水津 紀昭 48 42 90 9.9 80.1

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 伊丹 次夫 43 47 90 15.3 74.7
2位 平野 光義 41 41 82 7.2 74.8
3位 小村 圭子 50 43 93  18.0 75.0

月例杯(クラス別HD付)AB

2018.05.13

A組 コンペティションマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 竹野 大介 41 41 82 10.8 71.2
2位 渡部 浩 38 42 80 8.1 71.9
3位 北中 康宏 38 41 79 6.3 72.7

A組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 平 勝憲 39 41 80 9.0 71.0
2位 田室 護 40 41 81 8.1 72.9
3位 早田 勇 40 41 81 8.1 72.9

B組 コンペティションマークの部 ※は3ヶ月カードなしのため、入賞資格なし

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 三浦 誠 49 47 96 22.5 73.5
2位 新宅 恵一 41 47 88 14.4 73.6
3位 前 俊文 47 44 91 16.2 74.8

B組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 河村 正喜 49 42 91 22.5 68.5
2位 白川 正昭 39 43 82 12.6 69.4
3位 藤川 和昭 45 53 98 22.5 75.5

水曜杯

2018.05.09

 

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 大内 正直 36 40 76 8.1 67.9
2位 国村 年典 41 37 78 9 69
3位 植田 克幸 40 43 83 11.7 71.3

寿杯

2018.05.06

シニアの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 小笠原 弘明 46 45 91 24.3 66.7
2位 河野 重文 40 44 84 8.1 75.9
3位 折免 滋雄 41 44 85 8.1 76.9

グランドシニアの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 東舎 博之 36 38 74 5.4 68.6
2位 岩橋 三千男 38 42 80 9.9 70.1
3位 吉田 康 38 39 77 6.3 70.7

レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 沼田 朋子 45 39 84 10.8 73.2
2位 平 由香里 48 48 96 21.6 74.4
3位 松本 知子 41 40 81 6.3 74.7

土曜月例杯

2018.04.28

コンペティションの部 ※は3ヶ月カードなし

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
久保 徹児 44 46 90 18.9 71.1
優勝 植田 謙志 52 47 99 25.2 73.8
2位 水澄 耕造 42 42 84 9.0 75.0

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 東舎 博之 39 38 77 5.4 71.6
2位 小村 雅彦 42 37 79 6.3 72.7
3位 平野 光義 41 40 81  7.2 73.8

月例杯(組別スクラッチ)ABC

2018.04.15

A組 コンペティションマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 坂田 達道 37 40 77 0 77.0
2位 小島 豊宏 38 40 78 0 78.0
3位 久保田 勝己 38 41 79 0 79.0

A組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 加藤 修 37 39 76 0 76.0
2位 原谷 義祥 38 39 77 0 77.0
3位 小村 雅彦 38 39 77 0 77.0

B組 コンペティションマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 西原 英治 44 41 85 0 85.0
2位 濱岡 賢二 43 43 86 0 86.0
3位 藤原 満 48 39 87 0 87.0

B組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 平 勝憲 40 43 83 0 83.0
2位 種村 一磨 37 47 84 0 84.0
3位 細川 照義 42 44 86 0 86.0

C組 コンペティションマークの部 ※は3ヶ月カードなしのため、入賞資格なし

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
岡茂 仁則 43 46 89 0 89.0
優勝 廣兼 要吾 42 48 90 0 90.0
2位 田村 公一 49 46 95 0 95.0

C組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 馬部 明 46 45 91 0 91.0
2位 山本 れい子 45 48 93 0 93.0
3位 秋浜 隆 49 45 94 0 94.0

水曜杯

2018.04.11

 

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 平野 光義 38 38 76 7.2 68.8
2位 荒木 淳 41 38 79 8.1 70.9
3位 東舎 博之 42 38 80 5.4 74.6

桜花杯

2018.04.01

コンペティションの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 金澤 武津生 34 35 69 0 69.0
2位 荒谷 真司 44 42 86 16.2 69.8
3位 ※希望により未掲載 40 40 80 9.0 71.0

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 藤井 一憲 40 35 75 8.1 66.9
2位 波多野 秀雄 38 39 77 8.1 68.9
3位 東舎 博之 40 36 76 6.3 69.7

グランドマンスリー杯

2018.03.25

コンペティションの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 河野 重文 41 40 81 8.1 72.9
2位 吉川 昌宏 42 40 82 9.0 73.0
3位 藤原 満 43 41 84 10.8 73.2

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 東舎 博之 38 37 75 6.3 68.7
2位 山田 久雄 38 40 78 8.1 69.9
3位 小村 雅彦 43 36 79 6.3 72.7

コンソレーション杯

2018.03.25

コンペティションの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 山本 雄大 52 58 110 32.4 77.6
2位 豊原 清 45 46 91 12.6 78.4
3位 濱岡 賢二 45 43 88 9.0 79.0

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 栁原 廣幸 43 40 83 7.2 75.8
2位 藤原 泰治 50 47 97 16.2 80.8
3位 高久保 賢治 45 46 91 9.9 81.1

水曜杯

2018.03.14

 

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 東舎 博之 40 37 77 6.3 70.7
2位 宮本 伊知郎 46 49 95 24.3 70.7
3位 小村 圭子 43 47 90 18 72

土曜月例杯

2018.03.10

コンペティションの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 長崎 清信 39 40 79 6.3 72.7
2位 竹野 大介 43 41 84 10.8 73.2
3位 沖本 充弘 43 39 82 8.1 73.9

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 金尾 健介 43 48 91 17.1 73.9
2位 山田 久雄 42 41 83 8.1 74.9
3位 横林 幸照 47 40 87 11.7 75.3

月例杯(クラス別HD付)AB

2018.03.04

A組 コンペティションマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 宮本 洋平 37 40 77 8.1 68.9
2位 竹野 大介 42 40 82 10.8 71.2
3位 久保田 勝己 39 39 78 6.3 71.7

A組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 小村 雅彦 36 39 75 6.3 68.7
2位 種村 一磨 39 40 79 9.0 70.0
3位 陰山 匡嗣 39 41 80 9.9 70.1

B組 コンペティションマークの部 ※は3ヶ月カードなしのため、入賞資格なし

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
多谷 浩則 46 49 95 20.7 74.3
優勝 岡原 竜也 45 47 92 17.1 74.9
2位 廣重 道明 48 54 102 26.1 75.9

B組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 白川 正昭 41 43 84 14.4 69.6
2位 宇治川 充典 50 44 94 20.7 73.3
3位 小村 圭子 44 48 92 18.0 74.0

土曜月例杯

2018.02.24

コンペティションの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 福永 將來 41 44 85 15.3 69.7
2位 藤原 満 40 45 85 10.8 74.2
3位 鶴岡 充雄 43 48 91 13.5 77.5

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 細川 照義 40 39 79 9.0 70
2位 天野 豪夫 42 41 83 12.6 70.4
3位 平野 光義 38 40 78 7.2 70.8

水曜杯

2018.02.14

 

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 小村 雅彦 36 40 76 6.3 69.7
2位 東舎 博之 41 41 82 6.3 75.7
3位 大内 正直 38 46 84 8.1 75.9

月例杯(組別スクラッチ)ABC

2018.02.11

A組 コンペティションマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 田山 節夫 39 40 79 0 79.0
2位 上田 祐士 40 39 79 0 79.0
3位 小島 豊宏 42 37 79 0 79.0

A組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 平野 光義 41 36 77 0 77.0
2位 小村 雅彦 38 40 78 0 78.0
3位 田室 護 41 38 79 0 79.0

B組 コンペティションマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 同々 正則 41 41 82 0 82.0
2位 西原 英治 45 38 83 0 83.0
3位 長松 正裕 41 44 85 0 85.0

B組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 佐藤 方信 43 40 83 0 83.0
2位 村田 篤照 43 45 88 0 88.0
3位 横林 幸照 45 44 89 0 89.0

C組 コンペティションマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 畑下 義雄 45 50 95 0 95.0
2位 林 優 46 49 95 0 95.0
3位 岡原 竜也 46 49 95 0 95.0

C組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 白川 正昭 42 43 85 0 85.0
2位 佐伯 和夫 44 42 86 0 86.0
3位 和久利 誠治 48 45 93 0 93.0

梅花杯

2018.02.04

コンペティションの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 谷本 章 40 39 79 4.5 74.5
2位 藤原 満 45 43 88 10.8 77.2
3位 増田 義輝 39 43 82 4.5 77.5

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 中岡 勝 40 38 78 5.4 72.6
2位 山田 久雄 43 38 81 8.1 72.9
3位 川西 博之 41 41 82 9.0 73.0

土曜月例杯

2018.01.27

コンペティションの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 藤原 満 44 40 84 10.8 73.2
2位 一丁畑 領 45 45 90 15.3 74.7
3位 峰山 泰治 47 45 92 17.1 74.9

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 小村 雅彦 41 36 77 6.3 70.7
2位 細川 照義 43 41 84 9.0 75.0
3位 山岡 弘之 46 51 97 19.8 77.2

月例杯(クラス別HD付)AB

2018.01.14

A組 コンペティションマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 久保田 勝己 41 36 77 6.3 70.7
2位 上田 祐士 37 40 77 5.4 71.6
3位 上田 欣一 42 37 79 6.3 72.7

A組 ゴールド・レディースマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 田室 護 41 36 77 8.1 68.9
2位 岡原 秀登 42 41 83 11.7 71.3
3位 東舎 博之 38 41 79 6.3 72.7

B組 コンペティションマークの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 廣重 道明 54 46 100 32.4 67.6
2位 加藤 直己 44 46 90 18.0 72.0
3位 津田 勝徳 48 43 91 16.2 74.8

B組 ゴールド・レディースマークの部 ※は3ヶ月カードなしのため、入賞資格なし

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
田原 憲次 44 42 86 18.0 68.0
優勝 馬部 明 47 43 90 18.0 72.0
2位 小村 圭子 48 44 92 18.0 74.0

水曜杯

2018.01.10

 

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 国村 年典 39 41 80 9.0 71.0
2位 田山 節夫 37 37 74 2.7 71.3
3位 大内 正直 39 41 80 8.1 71.9

新年杯-1月3日ー

2018.01.03

コンペティションの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 高橋 英富 42 44 86 13.5 72.5
2位 小島 豊宏 42 37 79 5.4 73.6
3位 横林 直樹 41 46 87 11.7 75.3

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 松岡 幹太郎 44 42 86 16.2 69.8
2位 濱本 隆彦 44 39 83 11.7 71.3
3位 酒井 千代人 41 42 83 9.9 73.1

新年杯-1月2日ー

2018.01.02

コンペティションの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 藤井 巌 42 40 82 11.7 70.3
2位 猶崎 修平 39 42 81 9.0 72.0
3位 田山 節夫 40 38 78 2.7 75.3

ゴールド・レディースの部

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 東舎 博之 38 37 75 7.2 67.8
2位 田室 秀則 42 40 82 11.7 70.3
3位 大内 正直 41 38 79 8.1 70.9